Расписание занятий

Центр развития ребенка Країна Мрій

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПЕДАГОГИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧетвергГ ПЯТНИЦА
Раннее развитие (1 - 3 года) Кухарская М.А.   

09:00-09:45
10:00-10:45

11:00-11:45
12:00-12:45

   

09:00-09:45
10:00-10:45

11:00-11:45
12:00-12:45

Общее развитие (3 - 4 года) Удовенко Н.Н. 10:30-11:15 16:00-16:45   10:30-11:15 16:50-17:35
Подготовка к школе Удовенко Н.Н. 09:00-10:00 15:25-16:20 16:25-17:20 17:25-18:20  
Английский язык: Дегятр Ю.Н.          
3-4 года   12:15-13:00     12:15-13:00  
4-5 года   10:00-10:30,  16:30-17:00      10:00-10:30,  16:30-17:00  
5-6 лет   17:30-18:00, 18:30-19:00 17:40-18:15   17:30-18:00, 18:30-19:00 17:40-18:15
Польский язык Дегтяр Ю.Н.          
Логопед Кальбенко И.П.          
Арт-студия: Логвин Н.Г.          
2-3 года       16:00-17:00   16:00-17:00
4-5 лет       17:00-18:00   17:00-18:00
5-7 лет       13:00-13:45   13:00-13:45
Музыка Винтовкина О.О.          
Хореография: Назаренко Л.А.

 

 

 

 

 
3-5 років   17:00-18:00     17:00-18:00  
4-5 років   16:00-16:45     16:00-16:45  
5-6 років   12:45-13:30     12:45-13:30  
Психолог   По записи        

Ясельная группа «Мультяшки» и младшая группа «акварелька»

Понедельник

  • Час с психологом
  • Физкультура
  • Знакомство с социумом
  • Английский язык

Вторник

  • Развитие речи
  • Хореография
  • Сенсорное развитие
  • Музыка

Среда

  • Развитие речи
  • Английский язык
  • Рисование

Четверг

  • Развитие речи
  • Физкультура
  • Развитие речи
  • Ознакомление с естественным окружающей средой
  • Английский язык
  • Рисование

Пятница

  • Сенсорний розвиток
  • Музыка

2 младшая группа «Жемчужинка»

Понедельник

  • Час с психологом
  • Знакомство с социумом
  • Английский язык
  • Физкультура

Вторник

  • Развитие речи
  • Физкультура
  • Математика
  • Музика

Среда

  • Ознакомление с естественным окружающей средой
  • Рисование
  • Английский язык

Четверг

  • Развитие речи
  • Знакомство с социумом
  • Физкультура

Пятница

  • Развитие речи
  • Лепка / Аппликация
  • Музика

1 средняя группа «Золотая рыбка»

Понедельник

  • Физкультура
  • Час с психологом
  • Математика
  • Знакомство с социумом

Вторник

  • Хореография
  • Развитие речи
  • Знакомство с социумом
  • Музыка

Среда

  • Развитие речи
  • Английский язык
  • Рисование

Четверг

  • Физкультура
  • Знакомство с природой
  • Аплікація
  • Час с психологом

Пятница

  • Музика
  • Английский язык
  • Грамота
  • Логопед
  • Лепка

2 средняя группа «Умка»

Понедельник

  • Физкультура
  • Математика
  • Английский язык
  • Знакомство с социумом

Вторник

  • Хореография
  • Развитие речи
  • Знакомство с социумом
  • Музыка

Среда

  • Рисование
  • Английский язык
  • Развитие речи

Четверг

  • Физкультура
  • Знакомство с природой
  • Аплікація

Пятница

  • Грамота
  • Лепка
  • Музика
  • Логопед

Старшая группа «Чомусики»

Понедельник

  • Знакомство с социумом
  • Математика
  • Лепка / Аппликация
  • Физкультура

Вторник

  • Музика
  • Грамота
  • Знакомство с природой
  • Физкультура
  • Акторська майстерність

Среда

  • Английский язык
  • Развитие речи
  • Знакомство с социумом
  • Рисование

Четверг

  • Знакомство с социумом
  • Математика
  • Хореография
  • Час с психологом

Пятница

  • Английский язык
  • Грамота
  • Знакомство с природой
  • Акторська майстерність

2 старшая группа «Умнички»

Понедельник

  • Математика
  • Знакомство с природой
  • Рисование
  • Физкультура

Вторник

  • Знакомство с социумом
  • Грамота
  • Хореография
  • Музика

Среда

  • Знакомство с социумом
  • Грамота
  • Английский язык
  • Рисование

Четверг

  • Математика
  • Знакомство с природой
  • Физкультура
  • Час с психологом

Пятница

  • Знакомство с социумом
  • Развитие речи
  • Английский язык
  • Музика

Наши контакты

+38 (04595) 699 89
 +38 (097) 497 2659
 +38 (093) 610 5205
 +38 (095) 060 6073
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пн.- Птн. 08:00 - 20:00
г.Борисполь, ул.Киевский Шлях,47